В здании администрации Хасавюртовского района в рамках профилактических мер действует обязательный масочный режим

В связи со сложившейся ситуацией по мере возрастания динамики распространения коронавирусной инфекции в  рамках профилактических мер  предосторожности в здании администрации Хасавюртовского района действует обязательный масочный режим. Отметим, что на рабочих местах в рамках профилактики недопущения распространения коронавирусной инфекции а также в рамках борьбы с эпидемией гриппа, в  среде работников администрации района  проводятся медицинские проверки  общего состояния. В том числе в  сложившейся ситуации в борьбе с распространением коронавируса и гриппа  температура тела – это информация о здоровье и один из главных показателей, сигнализирующий о наличии либо отсутствии заболевания. Также  в рамках санэпидемических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции во всех служебных помещениях имеется в наличии   СИЗ, а работники соблюдают масочный режим. Также масочный режим обязателен для посетителей.