В здании администрации Хасавюртовского района провели санитарную дезинфекцию

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, на объектах и территориях района регулярно проводятся дезинфекционные мероприятия по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Дезинфекция стратегически важна в целях безопасности жителей района, служащих и работников организаций и ведомств.  Сегодня очередные дезинфекционные мероприятия прошли в здании администрации, а также служебных и бытовых  помещениях.

« Наряду с активной вакцинацией в районе регулярно проводятся и  дезинфекционные мероприятия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Дезинфекция также  проходит  в поселениях района, на территориальных объектах ведомств, организаций и учреждений. Эпидемиологическая ситуация находится на особом контроле у Главы района Арсланбека Алибекова» - подчеркнул  заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов.