В УСЗН Хасавюртовского района вручили удостоверение звания «Ветеран труда» Асакаеву Темирхану

В целях реализации указа Главы Республики Дагестан от 11 июля 2016 года №215 «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и приказа министерства труда и социального развития Республики Дагестан от 10.11.2021 года № 03/ 3-715 «О мерах по реализации Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215» на днях в ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район прошло вручение удостоверения звания «Ветеран труда» Асакаеву Темирхану Таймасхановичу. После увольнения из рядов сотрудников правоохранительных органов, свою трудовую деятельность продолжил в сфере социальной защиты граждан. Добросовестно выполнял свои обязанности чем завоевал авторитет среди своих коллег. Вручая удостоверение зам. Директора ГКУ РД УСЗН Махтибеков Махтибек,  от имени всех работников управления поздравил с присвоением звания «Ветеран труда», пожелал ему и в будущем больших успехов в работе, здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь, Темирхан Таймасханович поблагодарил за то, что высоко оценили его труд, отметили с таким высоким званием как «Ветеран труда», также заверил, что и в будущем приложит все усилия для работы в социальной сфере.