В УСЗН Хасавюртовского района прошло очередное заседание межведомственной Комиссии по социальным контрактам

11 мая 2022 - Администратор

Накануне в рамках  реализации постановления Правительства Республики Дагестан от 12 мая 2021 г. № 103 «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории Республики Дагестан в здании ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район»  прошло очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории РД. Заседание комиссии прошла в следующем составе - заместитель и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Махтибеков М.А. - председатель комиссии, начальник отдела социальной помощи граждан ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Аджиев Д.К. - заместитель председателя комиссии, начальник юридического отдела ГКУ РД УСЗН в МО» Хасавюртовский район» Сардарова А.Ж. - секретарь комиссии, директор ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» Порсуков М.А - член комиссии, заместитель главного врача ЦРБ в МО» Хасавюртовский район» Каирбекова М.М, член комиссии, председатель общественной палаты в МО «Хасавюртовский район» Акгезов К.Ш, член комиссии, директор ГКУ РД ЦЗН   в МО «Хасавюртовский район» Кандауров И., член комиссии. В ходе заседание комиссии было рассмотрено и одобрено  28 заявлений жителей Хасавюртовского района.