В УСХ Хасавюртовского района чествовали заслуженных аграриев и ветеранов сельского хозяйства

14 октября в дирекции УСХ района прошло торжественное чествование заслуженных работников сельского хозяйства, передовиков производства и ветеранов сельского хозяйства.  В мероприятии принял участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, который от имени Главы МР Джамбулата Салавова, и себя лично  поздравил его участников.

« АПК района, является важнейшей отраслью не только экономики муниципалитета, но и Республики. От развития аграрного сектора зависит социальное благополучие тружеников сельского хозяйства» - отметил Нурула Муртазалиев. Далее от отметил об успехах и достижениях сельского хозяйства района и  вручая Почетные Грамоты  МСХ РД, МО « Хасавюртовский район» и ценные подарки, пожелал дальнейших трудовых успехов.

Коллег также поздравил директор МКУ УСХ района Идрис Загалов, отметив, что высокую планку лидера АПК  Республики район будет поддерживать и дальше,  чтобы сельское хозяйство региона стало высокопродуктивным и конкурентоспособным. Хочу от души пожелать  нашим дорогим аграриям богатых урожаев, новых высоких достижений и конечно благополучия и здоровья » - заключил  Идрис Загалов.