В Управлении образования Хасавюртовского района прошел прием граждан приуроченной к Юбилею 20-летия ВПП «Единая Россия

8 декабря в Управлении образования Хасавюртовского  района  прошел прием граждан приуроченной к юбилею 20-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе приема приняли участие депутаты  Народного Собрания РД  Ибрагимов Руслан и Хабилов Рустам, в рамках декады, приуроченной к юбилею 20-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ходе приема обращения граждан рассмотрели депутаты Народного Собрания Республики Дагестан Ибрагимов Руслан и Хабилов Рустам. исполнительный Секретарь  местного отделения партии « Единая Россия» Арсланханова Асият. На прием обратились с вопросами строительства школы, детского сада в с. Темираул, трудоустройства в Кокрекскую школу, внесения изменений в учебные образовательные планы, приёма ребёнка в детский сад «Солнышко», обеспеченности учебниками чеченского языка для начальных классов образовательных организаций района. Все обращения были взяты на контроль депутатом. «Все официальные обращения в кратчайшие сроки будут направлены во все соответствующие инстанции и уведомлены о результатах рассмотрения их обращений », - отметили депутаты Народного Собрания.