В учреждениях здравоохранения Хасавюртовского района идет строгий контроль соблюдения ограничительных мер, где обязательно проводится процедура  контроля температуры тела и санобработка  всех работников и посетителей.

« В журнале фиксируются данные измерения температуры тела, для обработки результатов. Контроль за соблюдением ограничительных мер очень важен в рамках мероприятий по вакцинации населения и я призываю граждан ответственно подойти к вопросам общественной иммунизации.  Соблюдение   рекомендаций Роспотребнадзора РД против короновирусной инфекции, обязательное  ношение  медицинских масок  в общественных местах, соблюдение  социальной  дистанции,  использование  антисептиков -   эти простые правила защитят вас от коварного заболевания и помогут сберечь как свое здоровье, так и жизнь и здоровье родных и близких » - подчеркнул главный врач района Шамиль Минатуллаев.