В учреждениях культуры проходят патриотические мероприятия ко Дню Героев Отечества

Так в селении Ичичали по иницативе администрации села, работников культуры, библиотечной системы прошла акция под эгидой «Герои с нами».

День Героя Отечества - Памятная дата установленная в 2007году и отмечается в России 9 декабря. Она приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия - высшей военной награды Российской империи. В этот день мы говорим " Спасибо! "всем кто совершил ратный или трудовой подвиг на благо нашей страны и её граждан, было отмечено в выступлениях.  Работники культуры, школьники "Волонтёры Победы" вышли на улицы села и раздавали "военные треугольники" с информацией  о ветеранах - ичичалинцах Великой Отечественной войны. В фойе ЦТКНР Ичичали организовали уголок-стенд посвящённый участникам войны нашего села. Акция завершилась возложением венков к памятнику участников Великой Отечественной войны.