В учреждениях культуры и здравоохранения Хасавюртовского района продолжаются капремонты в рамках реализации федеральной программы

12 июня 2022 - Администратор

В рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту учреждений культуры сегодня с инспекционной проверкой хода ремонтных работ сельского дома культуры в с.Чагаротар  Хасавюртовского района посетили Исмаил Шаипов заместитель главы администрации муниципального района в сопровождении заместителя председателя комитета по образованию и науке Руслана Ибрагимова. Согласно проектно - сметной документации здесь произведена замена кровли, окон и дверей. Работы по внешней и внутренней отделке стен, укреплению фундамента, благоустройству прилегающей территории продолжаются. Также делегация посетила ход капремонта ФАП селения Чагаротар.  В ходе ремонтных работ планируется замена кровли, ремонт отопительной системы, внутренние отделочные работы. Во исполнение протокольных поручений главы муниципального района Арсланбека Алибекова осуществляется систематический контроль за ходом строительных и капитальных работ.