В учреждениях культуры Хасавюртовского района проходят мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Так накануне, в Центре традиционной культуры народов России селения Ичичали, в режиме офлайн, прошел тематический концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Судьба и Родина - едины!», с участием артистов ЦТКНР и  школьников. Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Саидат Шейхова и Салимат Абдулаевна. От всех женщин поздравила мужчин нашего села заведующая филиалом N13 ЦБС Азра Умаханова.

Незабываемые впечатления  оставили учащиеся 1 «б» класса: Зарема Шахбанова, Фатима Магомедова и Камиль Магомедтаминов, ансамбль «Чудеса», детская хореографическая группа «Солнышко», вокальный ансамбль «Светлячок».