В учреждении культуры селения Муцалаул прошло памятное мероприятие ко Дню солидарности в от борьбе с терроризмом

3  Сентября в России ежегодно отмечается особая дата - День солидарности в от борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими, ужасающими событиями, произошедшими в Беслане - с 1 по 3 сентября 2004 года, когда в результате террористического акта погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех кто отдал свои жизни ради спасения детей. 3 Сентября на сегодняшний день является самой новой памятной датой России. В этот день мы вспоминаем жертв других трагических событий, в Будëновске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах России. Важно помнить, что терроризм можно одолеть только объединив усилия всего российского общества.  Сегодня в с. Муцалаул провели   акцию  " Мы против террора". На котором присутствовали гл. адм Юсупов Хазанат Нугайбекович, управ. делами Газимагомедов Сайпудин Лабазанович, налоговый инсп. Мусалова Булбул Турачевна,  Асуев Абдулла Абдулатипович, представитель МФЦ Умаров Мурад  Провели акцию заведующая  клубом  Тагирова Загра  и библ. Умарова Патай .