В территориальных республиканских и федеральных учреждениях и организациях Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

В выходные в зданиях и служебных помещениях  территориальных учреждений,  организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные   дезинфекционные мероприятия.  Мероприятия прошли  в здании  и служебных помещениях   Прокуратуры, ОМВД,  организациях ТЭК,  объектах здравоохранения, МФЦ и др.

 « В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, район регулярно проводит  профилактические мероприятия по  недопущению  распространения корнавирусной инфекции, которые будут проходить до улучшения общей эпидемиологической ситуации. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия  в районе продолжают оставаться  важным элементом для защиты и безопасности  персонала служащих и работников организаций и ведомств  и их  рабочих мест » - подчеркнул особенности дезинфекционных мероприятий  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :