В составе очередной группы мобилизованных граждан Хасавюртовского района сын главы администрации села

Сегодня  очередная группа мобилизованных , направлена на  сборные пункты. В составе группы  мобилизованных граждан Хасавюртовского района сын главы администрации села Тукита, Будунова Гусейна, Будунов Ниязбек. Ниязбека Будунова и группу мобилизованных от имени Главы МР Арсланбека  Алибекова и Военкома РД, напутствовали заместитель главы администрации Имампаша Бакиев,  заместитель начальника МКУ ФК спорта, Вахит Касимов, от имени Военкома РД, военком Абакар Давудов. Также от Главы МР Арсланбека Алибекова и жителей поселений мобилизованным были вручены подарочные наборы с предметами первой необходимости, включая теплые носки от жителей,  спальные мешки и коврики и др.

« Мне пришла повестка, и ни секунды не сомневаясь  отправился на сборный пункт. Отец поддержал меня и сказал, что бы я достойно, как и у нас в роду, исполнил свой гражданский  долг» - подчеркнул Ниязбек Будунов.

Также отъезжающей группе   переданы пожелания руководства района с честью и достоинством пройти военную службу и с победой, живыми и здоровыми вернуться в свои семьи.