В социальных центрах Хасавюртовского района прошли мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности

Специалисты отделения СОДиСД Комплексного центра социального обслуживания населения в МО «Хасавюртовский район» Организовали и провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. На праздник были приглашены супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет.

С приветственным поздравлением к присутствующим обратился директор Центра Гаджиалиев Э.Н. - он пожелал здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии.

На праздничном концерте выступили ансамбль «Дружба», под руководством заслуженного артиста РД Алиева А.М., певцы Юсупова Мая, Багавдин Бабаев, Салита Сабанчиева, Райсат Арслановна и прекрасная ведущая Римма Исаева.

Комплексный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность всем, кто помог в организации и проведении праздника, а в особенности начальника районного управления образования Кабардиева Крымсолтана и  депутата народного собрания Абукова Уллубия.

Праздничный концерт завершился, а праздник в душах людей остался. Все кто пришёл на концерт, были довольны увиденным и услышанным Праздник подарил всем атмосферу тепла, любви и добра.