В школах и больницах Хасавюртовского района идут капремонты в рамках реализации федеральной программы

12 июня 2022 - Администратор

В рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту общеобразовательных и здравоохранительных объектов Руслан Ибрагимов, зам. Председателя комитета по образованию и науке НС РД, заместитель главы администрации муниципального района Исмаил Шаипов, начальник МКУ "Управление ЖКХ"  Казбек Алхаматов, зам.начальника МКУ "Управления по ФК, спорту и делам молодежи " Вахит Касимов,  проинсектировали ход работ по  капитальному  ремонту 2-го этажа Аксайской участковой больницы.  Работы ведутся в соответствии установленного графика. Во исполнение протокольных поручений главы муниципального района Арсланбека Алибекова осуществляется систематический контроль за ходом строительных работ.