В школах Хасавюртовского района прошли « Прощание с начальной школой»

Накануне в школах района в начальном звене   прошел праздник « Прощание с  начальной школой». Так в МБОУ «Советская СОШ им. Ш. Т. Амачиева,  скажем всем «Спасибо!», начала  праздник  учитель 4 класса Кавсарат Шарапудинова

«Остались позади четыре трудных года, а впереди средняя школа, встреча с новыми учителями, с новыми знаниями. Стоит отметить, что дети подготовили много интересных номеров. Выступил танцевальный коллектив учащихся начальной школы «Веснушки» с новым репертуаром специально для выпускников. Выпускники пели, танцевали, инсценировали, подводили итоги и благодарили всех: учителей,  пап, мам и бабушек за помощь и поддержку. Учащиеся 1-3 классов достойно проводили 4 класс в среднее звено.

Заключительным словом выступила  заместитель директора по УВР начального звена Османова Загра Омаровна. Она  поблагодарила за активность родителей выпускников. Вручая дипломы выпускникам, она отметила, что пройдена самая первая, самая трудная  и самая важная ступенька! «Впереди интересные встречи с новыми учителями. Шагайте уверенно по  жизни, живите интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая своих товарищей, любя своих  близких и добиваясь больших побед на своем пути!»