В школах Хасавюртовского района проходят праздничные мероприятия ко Дню народного единства

Так в МКОУ "Аксайская СОШ №1" прошли темтические мероприятия под эгидой "Россия - Родина единства!", в ходе которой были организованы занятия на тему "Символика России" и "В единстве - сила".   Также с учащимися  проводились беседы на темы: "Откуда берёт начало праздник - День Народного Единства?" и "Что можем сделать мы с вами в наши дни для единства нашей страны?".   Мероприятия способствовали  учащимся лучше понять и уважать историю, культуру и традиции России. Они также затронули важность единства и гармонии в обществе, формирование у учеников чувство принадлежности к своей стране и становление сознательных, ответственных граждан.