В селениях Эндирей и Муцалаул Хасавюртовского района провели дезинфекцию и санитарную обработку домовладений

Накануне в селениях  Эндирей  и Муцалаул провели очередные  дезинфекционные мероприятия, в рамках которых также провели дезинфекцию  и санитарную обработку бытовых и жилых помещений домовладений.

« В рамках  поручений Главы района Джамбулата Салавова, комплексные дезинфекционные мероприятия  в поселениях района продолжаются. Помимо дезинфекции общественных территорий мы также проводим  санитарную обработку жилых и бытовых помещений в домовладениях граждан, направленную  на безопасность жителей. Все дезинфекционные мероприятия   проводится  с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД» -   отметил глава села Эндирей Ирази Абсаламов.