В селениях Ботаюрт и Боташюрт Хасавюртовского района провели дезинфекцию и санитарную обработку

В выходные в селениях Ботаюрт и Боташюрт  провели очередные  дезинфекционные мероприятия, в рамках которых провели дезинфекцию социальных объектов, объектов образования и здравоохранения

« В рамках  поручений Главы района Джамбулата Салавова, комплексные дезинфекционные мероприятия  в поселениях района,  в частности  в селении Ботаюрт и Боташюрт,  прошли плановые  дезинфекционные мероприятия  направленные  на безопасность жителей. Дезинфекция и  санитарная обработка проводится  с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД» -   отметил глава села Ботаюрт Гусен Боташев.