В селениях Байрамаул и Боташюрт Хасавюртовского района провели очередные плановые дезинфекционные мероприятия

22 и 23 декабря  в рамках районных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, в селении  Байрамаул и Боташюрт провели плановые  дезинфекционные мероприятия административных и социальных объектов.

«  Дезинфекция в поселениях района  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходит регулярно. Накануне  провели очередную плановую дезинфекцию административных и социальных объектов.  Также на  постоянном  контроле  в селе соблюдение  масочного режима возрастной категорией граждан,  в общественных местах  и на транспорте. На контроле запрет деятельности банкетных залов и проведения богослужений с присутствием людей » - отметил глава села Байрамаул Гойтемиров Каирхан.