В селениях Аксай и Покровское Хасавюртовского района провели дезинфекцию и санитарную обработку домовладений

Накануне в селениях Аксай и Покровское   провели очередные  дезинфекционные мероприятия, в рамках которых также провели дезинфекцию социальных объектов и санитарную обработку домовладений.

« В рамках  поручений Главы района Джамбулата Салавова, комплексные дезинфекционные мероприятия  в поселениях района продолжаются. Мы провели и санитарную обработку жилых помещений в домовладениях граждан, направленную  на безопасность жителей. Дезинфекция и  санитарная обработка проводится  с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД» -   отметил глава села Покровское Залимхан Сулейманов.