В селении Эндирей Хасавюртовского района провели масштабные дезинфекционные мероприятия социальных объектов

Накануне в селении Эндирей,  прошли очередные масштабные  дезинфекционные мероприятия, направленные на обеззараживание территорий общественных мест и социальных объектов.

« В селении Эндирей как и во  всех поселениях района  продолжаются  противоэпидемические санитарно - профилактические дезинфекционные мероприятия, направленные  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.  Дезинфекционные  мероприятия проводятся средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД. Жители села с пониманием и всесторонней поддержкой относятся  к санэпидемическим мероприятиям, так как они  направлены в первую очередь для общей  безопасности. Также жители селения Эндирей  ответственно относятся на призыв руководства района о строгом соблюдении масочного режима, включая соблюдение режима на общественном транспорте,  а также и по возможности ограничения скопления людей в общественных местах » - отметил глава села Эндирей Ирази Абсаламов.