В селении Эндирей Хасавюртовского района прошло Республиканское мероприятие посвященное Международному дню защиты детей

Накануне, в селении Эндирей  Хасавюртовского района прошло масштабное Республиканское мероприятие посвященное  Международному дню защиты детей. Глава села Абсаламов Ирази и директор ЦТКНР села Эндирей Абдуллаев Алихан, торжественно поздравили детей и участников  мероприятия от имени  Главы МР Арсланбека Алибекова и Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулата Салавова и поблагодарили за помощь и поддержку. В яркой праздничной  программе дети показали свои таланты исполнителей и постановке танцевальных номеров. Ведущие поздравили ребят с праздником и началом летних каникул. На главной сцене был организован концерт «Веселые нотки детства» с участием детских творческих коллективов и артистов Республик из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. В программе было развёрнуто множество разных игр, конкурсы, розыгрыши, песни, танцы, призы и мыльное шоу.