В селении Эндирей Хасавюртовского района в рамках масштабного субботника провели дорожные работы

9 апреля 2022 - Администратор

9 апреля в районе  прошел масштабный, санитарно – экологический субботник, проводимый  также вдоль республиканских и федеральных автодорог, где особое внимание уделили федеральной трассе «Кавказ».

Так в селении Эндирей, в субботнике активное участие приняли коллектив администрации, спасательные службы,  также работники образования, культуры, спорта, социальных центров, духовенство. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, был обеспечен заранее, а самое главное солнечная, ясная погода во многом повлияла на качество и результаты проводимой санитарной очистки» - отметил глава села Эндирей Абсаламов Ирази.