В селении Сивух торжественно поздравили с праздником работников здравоохранения

Накануне, в участковой больнице селения Сивух прошло торжественное мероприятие , посвященное ко Дню медицинского работника под названием " Клятва Гиппократа". На мероприятии приняли участие, глава МО " село Сивух" Саадудинов Магомед , Имам села Магомедов Рамазанхаджи, рредседатель Собрания депутатов сельского поселения "село Сивух" Гереев Асхаб, представитель СПК Агрофирмы Сивух Муртазалиева,  работники культуры   СДК села и  воспитанники ДШИ. В ходе торжественного мероприятия было отмечено, что во все времена к профессии врача всегда относились с большим уважением и любовью. Далее Глава МО "село Сивух" Саадудинов Магомед Дарбишевич поздравил коллектив медработников участковой больницы и амбулатории с Сивух с их профессиональным праздником и вручил им праздничный торт и букет цветов. В своем выступлении имам села Магомедов Рамазанхаджи Багавдинович отметил что профессия врача является одной из самой важной и необходимой в жизни человека.. .. Венера Муртазалиева поздравила коллектив с Днем медика и вручила конверт от СПК Агрофирмы Сивух. Участники худ.сам .выступили с концертной программой. Гл.врач больницы Таймасханова Марина   поздравила свой коллектив с  Днем медработника и пожелала всем  здоровья , бодрости , оптимизма и веры в себя. Завершилось мероприятие выступлением врача - терапевта Магомедова Тагир Магомедовича , он выразил огромную благодарность организаторам данного мероприятия.