В селении Сивух Хасавюртовского района прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд посвящённый Дню России.

Основной целью и задачами проведения соревнований было: в честь празднования Дня России, популяризация и дальнейшее развитие мини-футбола, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружбы между спортсменами. Соревнования прошли организованно и на хорошем уровне. Все команды занявшие призовые места награждены дипломами, грамотами, медалями, кубками и ценными призами.  На торжественном открытии всех участников поздравил от имени Главы МО «Хасавюртовский район» Арсланбека Алибекова поздравил начальник управления по ФК, спорту и делам молодёжи А. Исаков, и пожелал здоровья и удачи всем участникам. В своём выступлении Глава администрации с. Сивух М. Саадудинов поблагодарил всех участников хорошей игрой.