В селении Покровское провели санитарно - экологический субботник

В выходные в  селении Покровское   Хасавюртовского района провели  санитарно-экологический субботник, в котором приняли участие, работники администрации села, учреждения и организации поселения. В рамках субботника привели порядок и территории придорожной полосы, общественные территории,  особое внимание  уделялось вывозу  мусора. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен главой  села заранее, что повлияла  на качество и результаты проводимой санитарной очистки.

«Работники администрации села  активно включаются в субботники, тем самым  показывают примеры трудолюбия и высокого служения долгу. И сегодня в ходе субботника  была проведена масштабная работа по уборке территории, въезды в села и  придорожные полосы», - отмечено главой села.