В селении Первомайское и Карланюрт Хасавюртовского района идут дорожные работы и мероприятия по устойчивой работе объектов электроснабжения

Администрация села  Первомайское проводит дорожные  работы  к новой артскважине которая находится в центе села. Работы идут круглосуточно и завершатся в установленные сроки, отмечает глава села Абдуллаев Гасан.

А в селении Карланюрт уже третий день проводятся работы по грейдированию гравийных дорог. Вместе с тем работники Россеттей также провели масштабную работу  по подрезке и вырубке деревьев, которые мешали линиям электропередач, также работы прошли вдоль трассы  Карланюрт – Хасавюрт

« Специалисты  компании Россети проводят масштабные  работы  по подрезке и вырубке деревьев, которые мешают  линиям электропередач как внутри сельских  поселений,  так и на трассах республиканского и федерального значения. В мероприятиях активное  участие  принимают главы сел и депутаты районного собрания.  Совестными  усилиями мы проводим работы, что - бы исключить  аварийные ситуации  и отключение электричества  особенно в зимнее время. Сотрудники Россетей качественно проводят свою работу и мы благодарим их за работу » - отметил  глава села   Акайчиков Карлан.