В селении Муцалаул чествовали выпускника школы Касумова Саидрасула участника спецоперации на Украине в составе войск РФ

6 мая 2022 - Администратор

Накануне в  МБОУ Муцалаульская СОШ состоялась торжественная линейка, посвящённая чествованию выпускника Муцалаульской СОШ Касумова Саидрасула Газимагомедовича, участника спецоперации на Украине в составе войск РФ. Также, на линейке присутствовал сослуживец Саидрасула,  Рыбаков Алексей.

Касумов Саидрасул является героическим участником  в борьбе с фашизмом на территории Украины. После получения раны на территории военных действий Касумов Саидрасул месяц провёл в госпитале и сегодня вернулся в родное село.  В знак признания заслуг участников спецоперации на Украине  оба героя были награждены Почетными Грамотами и памятными подарками.