В селении Хамавюрт Хасавюртовского районного прошло мероприятие, приуроченное к 22-летию Партии «Единая Россия»

8 декабря 2023 - Администратор

Мероприятие проводилось в актовом зале  средней общеобразовательной школы в формате небольшого концерта: видео-поздравления, сценки, стихи, песни и танцы подготовленные  школьниками  Хамавюртовской  школы.

Основной целью  мероприятия  было воспитать в детях гражданский и патриотический долг  перед Родиной , показать достижения Партии «Единая Россия», формировать духовно-нравственные ценности, расширять представления о человеческих отношениях в обществе, развить лидерские качества.

На мероприятии присутствовала исполнительный Секретарь Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат районного Собрания депутатов  МО «Хасавюртовский район» Асият Арсланханова , Секретар первичной организации с.Хамавюрт, директор  Хамавюртовской СОШ им.Аджиева А.М.

Так же присутствовали: Директор Хамавюртовской СОШ им. Аджиева А.М. Наида Аджиева ,директор Дома Культуры с. Хамавюрт Магомед-салах Идрисов , заместитель Главы администрации МО «С.Хамавюрт» Махружат Байтазиева ,  депутаты сельского Собрания , председатель  Совета женщин  с.Хамавюрт  Багалаева Хава Межидовна ,  другие члены партии  и   школьники старших классов.

В начале мероприятия  прозвучали Гимны России и Дагестана.

Мероприятие  с приветственным словом и поздравлением  с  Днем 22 летия  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открыла  Секретарь Первичной организации , директор СОШ Наида  Ильясова. Она отметила о  значимости  и роли Партии «Единая Россия»  в   развитии  страны. «Благодаря участию   в партпроекте нам  удалось сегодня   получить такую красивую, удобную для всех  школьников новую  просторную школу. Сегодня мы должны ценить и беречь имущество школы и дорожить ценностями, которую нам дарить наше государство».

Затем ученики старших классов выступили с  чтениями  стихов и пением песень о Родине, показали флешмоб  с флагами России и «ЕДИНОЙ РОССИИ».

В завершении концертной программы выступила Исполнительны Секретарь Хасавюртовского районного  МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Асият  Арсланханова В своем выступлении она рассказала о становлении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , о его целях и задачах на примерах   местного отделения. Она отметила положительную работу первичной организации с.Хамавюрт. В заключении поздравила всех участников мероприятия с 22 летней годовщиной Партии, пожелала всем ученикам отличной учебы  в новой школе, педагогам  и родителям здоровья силы и терпения.

Все участники мероприятия достойно показали себя, свою любовь к Родине, показали, что в единстве- наша сила. .

В конце мероприятия всем участникам  были розданы сувениры с атрибутикой партии .