В селении Ботаюрт открыли благоустроенный парк для культуры и отдыха населения.

9 ноября власти района открыли очередной благоустроенный  парк для культуры и отдыха населения. Отметим, что в этот день также были открыты благоустроенные парки в селениях Аксай и Куруш. В открытии парка приняли участие жители села, духовенство и молодежь.

« Район обустраивается парковыми общественными зонами отдыха. Власти  района рады  представить сельчанам  результаты нашей работы, и надеемся, что  люди оценят этот труд и будут оберегать и беречь благоустроенную зону, где можно проводить все праздники. В парке проведено освещение, установлены скамейки, урны для мусора, детская и спортивная площадки, беседки, проведено озеленение территории. Дети — наше будущее и цель нас  взрослых, создать им комфортную среду, условия для развития, воспитать в них патриотический дух» — отметил на открытии парка первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.