В селении Аксай Хасавюртовского района состоялась торжественная встреча участника СВО

Накануне, Отарчиева Альберта, прибывшего в краткосрочный отпуск после лечения,    торжественно встречали, глава села, Исмаилов Арслан,  актив, депутаты и общественники. В ходе встречи, участник СВО рассказал о  ходе специальной военной  операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразил сердечную благодарность от себя лично и  всех сослуживцев за постоянную  поддержку Главе МР Арсланбеку Алибекову,  администрации  села и жителям. В свою очередь глава села Исмаилов Арслан,   от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  поблагодарил старшего лейтенанта Отарчиева Альберта, за проявленное мужество в ходе специальной военной операции, подчеркнув, что жители села, вместе с районом и республикой,   гордятся своим  земляком, мужественно и героически защищающего стратегические интересы Отечества.