В селении Аджимажагатюрт Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия административных и социальных объектов

Накануне в рамках районных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, в селении  Аджимажагатюрт   провели очередные дезинфекционные мероприятия административных и социальных объектов.

« Дезинфекция в поселениях района  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходит регулярно. Также в  своей повседневной деятельности у администрации села  на постоянном  контроле соблюдение  масочного режима возрастной категорией граждан, жителей  в общественных местах  и на транспорте. На контроле запрет деятельности банкетных залов и проведения богослужений с присутствием людей » - отметил глава села Саидбек Абдулбеков.