В с.Эндирей состоялась организационная сессия Собрания депутатов муниципального образования седьмого созыва.

23 сентября 2020 - Администратор

Сегодня в с.Эндирей состоялась первая (организационная) сессия Собрания депутатов муниципального образования седьмого созыва. В работе сессии принимали участие заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев и глава села Эндирей Ирази Абсаламов.

На повестке дня было 4 вопроса.

По первому вопросу - О результатах выборов депутатов Собрания депутатов сельского поселения   МО «село Эндирей» председатель муниципальной ИК Муратбек Айдемиров, о Регламенте Собрания депутатов сельского поселения МО «село Эндирей» - депутат Даниял Алисултанов, об избрании председателя Собрания депутатов сельского поселения – депутат Айшат Темирханова и об избрании депутатов сельского поселения МО «село Эндирей» в состав  Собрания депутатов муниципального района МО «Хасавюртовский район» седьмого созыва. По всем вопросам были приняты решения. Председателем Собрания депутатов сельского поселения с. Эндирей избран Гебек Конакбиев, а депутатами в состав  Собрания депутатов муниципального района МО «Хасавюртовский район» седьмого созыва Асият Арсланханова, Даниял Алисултанов, Исламхан Кочкаров и Калсын Минатувов.

Председатель Собрания депутатов сельского поселения поблагодарил всех за плодотворную работу.