В РУО Хасавюртовского района торжественно вручили ведомственные награды Минпросвещения РФ лучшим работникам

Накануне  в актовом зале Управления образования прошло торжественное вручение ведомственных наград Министерства просвещения Российской Федерации «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», «Почётный работник сферы воспитания детей и молодёжи Российской Федерации», «За верность профессии» и Почётные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации работникам образовательных организаций Хасавюртовского района.

Открыл мероприятие начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев со слов: «От всей души поздравляю вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Учитель – самая благородная и ответственная профессия. Каждый, кто трудится в школе, дает знания и воспитывает подрастающее поколение, работает на будущее страны. И особенно счастлив в своей судьбе тот ребенок, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь, и, конечно же, знания, освещенные добротой и благородством. Дорогие педагоги, от чистого сердца желаю вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей, крепкого здоровья и старательных учеников», - сказал он в своей речи.  Далее прошла церемония награждения. Участники мероприятия поблагодарили за награды и оказанное внимание.