В РУО Хасавюртовского района состоялось совещание в режиме ВКС с руководителями образовательных организаций

Сегодня в РУО Хасавюртовского района прошло совещание в режиме ВКС с руководителями образовательных организаций. Совещание открыл начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев с обсуждения вопроса воспитательных работ в образовательных организациях Хасавюртовского района. Далее обсудили курсы по обновлённым ФГОС, которые должны пройти все учителя первых и пятых классов, а так же курсы повышения квалификации работников центров «Точка роста». Также обсудили вопрос о подготовке документации по школьному театру и пятидневные сборы учащихся 10-х классов в центре Авангард в г. Хасавюрт.