В РУО Хасавюртовского района прошло рабочее совещание с руководителями образовательных организаций

Накануне,  начальник Управления образования провел расширенное совещание с руководителями образовательных организаций Хасавюртовского района. Начал совещание начальник УО Крымсолтан Кабардиев с поздравительной речи в адрес работников дошкольного образования.

«27 сентября-День дошкольного работника. Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости, оптимизма и профессиональных высот», - сказал К. Кабардиев.

Далее в ходе совещания обсудили вопрос частичной мобилизации и страшный случай, происшедший в школе 88 города Ижевск. «Мы должны сделать всё возможное, чтобы обезопасить наших детей от таких происшествий. Необходимо усилить профилактические мероприятия в школах по безопасности, по противодействию терроризму. Охранникам нужно быть более бдительными», - подчеркнул он.

В работе совещания приняли участие заместители начальника, специалисты УО и руководители подведомственных организаций.