В РУО Хасавюртовского района подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2024».

Начальник РУО Крымсолтан Кабардиев в рамках этапа объявил  3 победителей итогов  муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2024».

1    место - Маматханова Амина Мухтаровна, воспитатель МКДОУ детский сад «Радуга» с. Новогагатли; 2  место - Мустафаева Маржан Малакаевна МКДОУ детский сад «Восточный»; 3   место - Нурутдинова Родия Абдулмажитовна  МКДОУ детский сад «Теремок» с. Тотурбийкала.

« Работа воспитателя - это одно из самых важных, почетных занятий и мне очень приятно видеть, что наш район имеет таких талантливых работников. Благодаря таким педагогам, наши дети получают качественное образование и воспитание» - отметил Крымсолтан Кабардиев