В РУО Хасавюртовского района обсудили актуальные вопросы образовательного процесса в режиме ВКС

Накануне  под руководством начальника Управления образования Крымсолтана Кабардиева, состоялось рабочее совещание с директорами школ муниципалитета  в режиме видеоконференции. В ходе совещания, его участники обсудили вопросы обеспечения горячим питанием школьников, усиление контроля в организации и выполнении требований Роспотребнадзора по профилактике коронавируса,  соблюдение режима самоизоляции педагогическими работниками в возрасте 65 лет и старше, страдающими хроническими заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, ход исполнения общеобразовательными учреждениями поручений совещания от 02.12.2020г, открытие на официальном сайте образовательного учреждения раздела « Голос профсоюза », (согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 года № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения вирусными инфекциями и гриппом», а также  контроль запрета на  проведение массовых школьных, корпоративных мероприятий, в том числе новогодних, как на территории организации, так и в арендуемых помещениях и на базах отдыха.