В РУО Хасавюртовского района обсудили актуальные вопросы образовательного процесса

12 мая 2022 - Администратор

В дирекции РУО Хасавюртовского района прошло очередное совещание в режиме видеоконференцсвязи  с руководителями образовательных организаций Хасавюртовского района. Совещание открыл начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев с вопроса о регистрации учащихся на портале для принятия участия в конкурсе Навигаторы детства.  Далее обсудили вопрос о прохождении учителями первых и пятых классов нового учебного года (2022-2023) курсов по обновлённым ФГОС.  Подводя итоги, начальник Управления образования отметил, что образовательные учреждения района приняли активное участие во всех майских праздничных мероприятиях, поблагодарив педагогический коллектив за ответственность и хорошую организационную работу.