В реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Хасавюртовского района прошли праздничные мероприятия посвящённые Международному Дню защиты детей

Дирекция реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Хасавюртовского района устроила детям настоящий праздник, с приглашением аниматоров, концертной программой и сладостями и другими подарками. В свою очередь, воспитанники Центра тоже не остались в долгу. Они вручили гостям памятные подарки, сделанные своими руками. В ходе мероприятия воспитанники центра также исполняли веселые детские песни, читали стихи, принимали активное участие в эстафетах и конкурсах.  С праздником от имени Главы района Джамбулата Салавова, детей тепло поздравил директор центра Кадыров Азамат, отметив, что этот праздник отмечается во всем мире более 50 лет, и каждый раз напоминает обществу, что защита прав, жизни и здоровья детей главная задача государства.

« Мы всегда должны помнить, что наше будущее – это будущее молодого поколения, которое зависит от того, что мы вложим в наших детей, какое будет у них детство, с проявлением заботы и участия» - отметил директор центра Азамат Кадыров.