В рамках Юбилейных мероприятий 100 летия Расула Гамзатова народный театр селения Ичичали проводит выездные культурные встречи в поселениях района

Так  рамках проведения обменных культурных программ «Творческий десант» посвященное 100 летию Расула Гамзатова,  народный театр селения Ичичали дал старт в селении Дзержинское, где в ДК села   показал постановку «Однажды в Париже» из книги Расула Гамзатова «Мой Дагестан» и постановку «Отрывок из детства Расула Гамзатова».

« Цель обменных культурных программ, живое общение со зрителем и желание донести до молодого поколения красоту поэзии Расула Гамзатова, приобщение к культурным традициям многонационального Дагестана» - отметили артисты народного театра селения Ичичали.