В рамках Всероссийского проекта « Трезвая Россия» Джамбулат Салавов и Султан Хамзаев открыли новую детскую площадку в селении Эндирей

28 августа в  рамках Всероссийского проекта « Трезвая Россия» в Хасавюртовском районе торжественно открыли очередную воркаут – площадку в селении Новогагатли.  После церемонии торжественного открытия делегация выехала в селение Эндирей, где также встретилась с общественностью и детьми, на открытие новой детской площадки. Глава МР Джамбулат Салавов, сердечно поблагодарил руководителя  проекта «Трезвая Россия » Султан Хамзаева за командную работу по  развитию и популяризации  доступного массового спорта и для укрепления здоровья  населения. Руководитель  проекта « Трезвая Россия » Султан Хамзаев, в свою очередь также отметил, что развитие массового и профессионального спорта в районе, который славен своими спортивными достижениями не только в России но и за рубежом, во многом огромная заслуга руководителя района, ваша Джамбулат Шапиевич и это все отражается на молодежи, для правильной, здоровой перезарядки, отказа  от вредных привычек и стремление вести спортивный образ жизни. В рамках открытия  также прошла встреча Султана Хамзаева с жителями  села.