В рамках Всероссийского дня приема ВПП « Единая Россия», в отделе культуры Хасавюртовского района прошла Конференция.

Накануне в отделе культуры района, в рамках Всероссийского дня приема ВПП « Единая Россия», прошла Конференция, приуроченная  к 18-летию  Партии, в которой приняли участие, член  Политсовета Партии  «Единая  Россия» Вахит Касимов и исполнительный секретарь местного отделения партии, Асият Арсланханова. В своем выступлении  на встрече  с работниками культуры Вахит Касимов, проинформировал участников Конференции, что  на днях в  Москве прошел  XIX съезд Партии «Единая Россия», в котором приняли  участие 23  делегата от  Дагестанского регионального отделения  Партии. На  съезде  Партии выступил Президент России,  Владимир Путин, который  в своей речи отметил,  что  главное в работе партийцев, быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать.

« Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите,  и будете укреплять свою состоятельность, делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство». В работе Съезда приняли участие Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. В своем выступлении  он также подчеркнул, что «ЕДИНОЙ РОССИИ» следует активнее подключиться к реализации национальных проектов, необходим жёсткий партийный контроль за национальными проектами на местах, за сроками и качеством работ, за эффективностью использования денег. Просто нужно смотреть за реакцией людей, за их замечаниями. Нужно, чтобы результаты национальных проектов были ощутимы по всей стране, это действительно исключительно важно». Председатель Партии также заявил, что лично возглавит комиссию по подготовке новой партийной Программы» - подчеркнул Вахит Касимов.

Также Вахит Касимов, отметил, какую работу в 2019 году  провели в районе по  реализации Партийных проектов «Комфортная  городская среда», « Мои дороги», « Моя вода», и о « Проектах местных инициатив, с планами задач на 2020 год. По завершении  встречи Вахит Касимов и Асият Арсланханова, провели прием граждан. По всем обращениям заявителям были даны подробные консультации и практические советы, по существу, которые помогут в решении их личных проблем.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :