В рамках Республиканской акции в Хасавюртовском районе расклеены стикеры символы « Знамени Победы»

6 мая 2022 - Администратор

Отметим, что в Хасавюртовском районе, активно патриотическая акция «Знамя Победы»,  посвященная   77-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, а также в поддержку Российских военнослужащих участвующих в специальной военной операции на территории Украины. В рамках акции, работники администрации, структурных подразделений, волонтеры Победы,  расклеивают  стикеры с изображением « Знамени Победы» на транспортные средства, окна зданий, офисную технику, компьютеры.

« Также  в районе проходит акция «Окна Победы». Патриотические акции необходимы, для молодежи, они позволяют сохранять преемственность  поколений,  уважения к памяти погибших в годы Великой Отечественной войны» - отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.