В рамках Республиканской акции « Новый год в каждый дом» в Хасавюртовском районе провели мероприятие

Накануне в школе селения Ичичали, в рамках новогодних акций работники культуры и народного театра, встретились с учащимися старших классов. Директор Центра культуры села,  Юсуп Эльмирзаев рассказал учащимся о дружной и результативной работе своего коллектива, а  актриса Ичичалинского народного театра дала мастер класс по актерскому мастерству. Также в ходе встречи его участники обсудили программу новогодних праздничных мероприятий в том числе проведение в селе акции " Новый год в каждый дом" с учетом сложившейся ситуации. Было отмечено, что они пройдут строго в рамках рекомендаций Минкультуры Дагестана.