В рамках реализации национальных проектов «Образование» » « Демография» « Комфортная городская среда» власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства социальных объектов муниципали

28 мая 2022 - Администратор

Сегодня  в рамках реализации протокольных поручений  Главы МР  Арсланбека Алибекова, с инспекционной проверкой по строящимся объектам в рамках реализации федеральных программ проектов «Образование» « Комфортная городская среда»  « Демография»,  на территории Хасавюртовского района выехал  первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев, в сопровождении ответственных лиц  управления  ЖКХ и единой службы заказчика. В рамках инспекционного выезда делегация посетила строительство детского садика в селении Ботаюрт, детского садика в селении Куруш. Далее делегация посетила строящийся в  рамках реализации программы "Футбол каждой школе" Министерством образования РД  мини - футбольное поле в селении Ботаюрт. В ходе инспекции было отмечено, что на всех объектах работы идут  в соответствии с  установленным графиком.