В рамках реализации национальных проектов «Образование» « Комфортная городская среда» « Демография» власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства социальных объектов в муниципалит

14 мая 2022 - Администратор

14 мая в рамках реализации протокольных поручений  Главы МР  Арсланбека Алибекова, с инспекционной проверкой по строящимся объектам в рамках реализации федеральной Программы "Комфортная городская среда" на территории Хасавюртовского района выехали первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, руководители управлений ЖКХ и единой службы заказчика Казбек Алхаматов и Анвар Аджиев. В рамках инспекционного выезда делегация посетила строительстве современных общественных парков в поселениях Османюрт, Симсир, Теречное, Чагаротар. На всех объектах работы идут  в соответствии с  установленным графиком.