В рамках реализации национального проекта « Демография» в Хасавюртовском районе завершили строительство детского ясли - сада

Стоит отметить, что Хасавюртовский район самый активный участник реализации  федеральных программных  проектов «Образование» « Комфортная городская среда»  « Демография».  В рамках  реализации одного из национальных  проектов  « Демография» в селении Ботаюрт завершено строительство детского ясли – сада на 120 мест.

« Более того, на счет средств муниципального дорожного фонда предусмотрено проведение капитального ремонта подъездной дороги к новому зданию протяженностью 258 м. Ход реализации национальных программ развития в муниципалитете на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова» - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.