В рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» в Хасавюртовском районе благоустроены 6 общественных территорий в 6 поселениях

В  рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды», в текущем году районе  благоустроены  общественные территории в 6 сельских поселениях Костек, Новый Костек, Сулевкент, Умашаул, Цияб Ичичали и ст. Карланюрт.

« Новый, современный и комфортный облик приобрели  парки, скверы, парковые зоны, детские площадки. Отрадно, что все мероприятия проходили  под общественным надзором, ведь благоустройство и комфорт общественных территорий чрезвычайно важно для жителей, где с учетом пожеланий, опорой на культурно - исторические особенности мест обитания, формировался  облик территорий. Глава района Джамбулат Салавов, неизменно подчеркивал важную, конструктивную роль общественности в процессе формирования комфортного  отдыха для жителей» -  отметил директор УЖКХ района Казбек Алхаматов.